Экосистема Premium английского

В этой статье узнаете, что входит в экосистему Premium тарифа.

Разговорные клубы

Безлимитный доступ к разговорным клубам — общайтесь с другими учениками на английском под присмотром опытного модератора, обсуждайте актуальные темы и преодолевайте языковой барьер. Проходят в Zoom, здесь инструкция по установлению, а здесь можно выбрать тему и записаться на разговорный клуб.

Разговорные клубы

💬 Classic
Все как в настоящем разговорном клубе, только онлайн. Преподаватель поддерживает беседу и дает каждому высказаться. Слушайте, говорите и по очереди отвечайте на вопросы.

🤝 Speak-in-pairs
Это как speed dating. Преподаватель вооружит вас вопросами для обсуждения и разделит на пары, где вы будете общаться большую часть занятия.

🔥 Peer-to-peer
Здесь нет преподавателя, только вы и другие участники. Клуб для практики английского в боевых условиях. Подойдет тем, кто хочет говорить еще больше. Перед клубом нужно внимательно изучить материалы с правилами и вопросами, которые доступны после записи на клуб.

🌟 Special club
Эксклюзивные Разговорные клубы с уникальными темами и материалами/ссылками от авторов (философия, книги, бизнес, новости и многое другое).


Скрининг-тест

Вы можете бесплатно пройти скрининг-тест и определить свой уровень английского. Тест можно делать каждые полгода бесплатно, чтобы измерять свой прогресс.

Скрининг-тест - это комплексное тестирование со сторонним преподавателем для оценки ваших навыков и знаний в английском языке. Что мы проверяем в этом тесте: 

  • Pronunciation — послушаем, как вы говорите, оценим навыки диалогической и монологической речи, произношение и интонирование
  • Vocabulary — посчитаем, сколько слов вы знаете
  • Grammar — повторим времена, артикли и другие кошмары ваших школьных времен
  • Writing — проверим навыки написания краткой самопрезентации или эссе (в зависимости от общего уровня владения языком, логики построения текста, орфографии и пунктуации).
  • Listening — определим, понимаете ли вы носителей языка;
  • Reading — проверим, насколько хорошо вы читаете.
  • Spelling — подсчитаем все ваши письменные ошибки и опечатки.
  • Speaking — проверим ваш словарный запас, правильность и разнообразие используемых грамматических структур.

В результате вы получите подробный отчет с анализом по каждому оцененному навыку, пример ниже.


2024 01 28 12 03 48

2024 01 28 12 07 00

2024 01 28 12 08 29

Напишите, пожалуйста, в чате, когда готовы начать тест, и мы все устроим. 


Перенос уроков

В личном кабинете вы можете отменить или перенести урок за 4 часа до начала. Переносить уроки можно сколько угодно, а отменить урок бесплатно можно 4 раза в месяц. Управляйте расписанием самостоятельно в личном кабинете по инструкции или напишите в чат, если нужна помощь.

2024 01 28 11 19 00


Мобильное приложение школы

Скачайте наше приложение, чтобы практиковаться в любое время и где угодно.

300x0w   300x0w (1)

300x0w (2)   300x0w (3)

300x0w (4)   300x0w (5)

300x0w (6)


Расширение для браузера Chrome

Можно переводить слова с английского языка на любой странице в интернете, добавлять слова сразу в словарь мобильного приложения для изучения. Подробнее.

Расширение   1

Расширение   2

Расширение   3

Также ознакомьтесь с нашим новым продуктом Talks. Talks —15 минутные разговоры на английском 1 на 1 с преподавателями со всего мира в любое время. Подробнее о Talks.

Talks

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате личного кабинета по инструкции или в мессенджере. Чат работает 24/7.

 

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Спасибо за отзыв!

Почему не получилось найти ответ?