Экосистема Premium Skysmart

В этой статье узнаете, что входит в экосистему Premium Skysmart. Обратите внимание, для любого из ниже перечисленных предметов перенос урока одинаковый.

В личном кабинете вы можете отменить или перенести урок за 4 часа до начала. Переносить уроки можно сколько угодно, а отменить урок бесплатно можно 4 раза в месяц. Управляйте расписанием самостоятельно в личном кабинете по инструкции или пишите в чат, если нужна помощь.

2024 01 28 12 43 07


English Premium

Разговорные клубы

Безлимитный доступ к разговорным клубам — общайтесь с другими учениками на английском под присмотром опытного модератора, обсуждайте актуальные темы и преодолевайте языковой барьер. Подробнее о клубах, также можно посмотреть информацию о них в видео.

💬  Classic
Все, как в настоящем разговорном клубе, только онлайн. Преподаватель поддерживает беседу и дает каждому высказаться. Слушайте, говорите и по очереди отвечайте на вопросы.

❤️ Speak-in-pairs
Это как speed dating. Преподаватель вооружит вас вопросами для обсуждения и разделит на пары, где вы будете общаться большую часть занятия.

💻 Self-Study
Здесь нет преподавателя, только вы и другие участники. Клуб для практики английского в боевых условиях. Подойдет тем, кто хочет говорить еще больше. Перед клубом нужно внимательно изучить материалы с правилами и вопросами, которые доступны после записи на клуб.

📕 Fairytales
Клуб на основе сказки для самых маленьких, где участники слушают интересную историю, изучают слова, отвечают на вопросы по ходу истории. Для участников 4-6 лет также есть изучение звуков, чтобы учить малышей читать.

😻 Kids Teach
На этом клубе вместо преподавателя лидеры-дети! С ними весело и можно не стесняться, пообщаться на равных об интересах сверстников и поиграть в игры. Лидеры-дети прошли специальный отбор, доказав свою компетентность в языке и преподавании.

2024 01 28 12 55 33


Мобильное приложение от школы

Скачайте наше приложение, чтобы практиковаться в любое время и где угодно.

300x0w   300x0w (1)

300x0w (2)   300x0w (3)

300x0w (4)   300x0w (5)

300x0w (6)


Расширение для браузера Chrome

Можно переводить слова с английского языка на любой странице в интернете, добавлять слова сразу в словарь мобильного приложения для изучения. Подробнее.

Расширение   1

Расширение   2

Расширение   3


Математика Premium

Математическая лаборатория

Математическая лаборатория — занятия для детей в небольших группах с преподавателем, где они решают логические задачки и развивают нестандартное мышление. Занятия построены на совместном решении заданий в командах с преподавателем в формате квестов. Подробнее о лабораториях

2024 01 28 13 02 46


Русский язык Premium

Филологические клубы

Филологические клубы — групповые занятия по русскому для детей с преподавателем, где они практикуют свои знания в интересной форме, различных форматах. В рамках клубов месяца ученики с преподавателем проходят задания по программе выбранного класса из русского вплетённые в сюжет и это прекрасное дополнение к индивидуальным урокам. Подробнее о клубах.

2024 01 28 13 06 08


Компьютерные курсы Premium

Мастер-классы по программированию

Мастер-классы по программированию – это дополнительные занятия для учеников по выбранной теме. Занятия идут 50 минут, на них группа детей совместно с преподавателем делают проект и весело проводят время. Направления мастер-классов: Scratch, Web-разработка, Python, App-inventor. Записаться на мастер-класс.

2024 01 28 13 09 07


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате личного кабинета по инструкции или в мессенджере. Чат работает 24/7.

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Спасибо за отзыв!

Почему не получилось найти ответ?