Состоится ли урок, если в этот день заканчивается период подписки

Дата и время следующего списания – это ровно дата и время активации подписки + 28 дней (длительность подписки), соответственно время списания всегда примерно одинаковое.

Есть 2 исключения, когда время активации следующего периода сдвигается:

  • День списания может быть перенесен по причине отпуска или больничного, из-за этого следующее списание наступит позже.
  • Также списание может произойти в другой день, если не удалось с первого раза списать денежные средства для оплаты следующего периода подписки. Мы делаем вторую и третью попытку с интервалом в 1 день. После 3 неудачных попыток подписка отменяется.

Состоится ли урок, если в этот день заканчивается период подписки 

Период подписки высчитывается вплоть до часов и минут, если урок назначен до окончания периода подписки – урок состоится.

Важно учитывать, что урок с баланса списывается после завершения и присвоения статуса «Пройден успешно» преподавателем.


Пример:

Ели окончание периода 25.01 20:00, а ближайший урок назначен на 25.01 19:00, я успеваю его пройти и урок не будет конвертирован?

Вы успеете пройти свой урок точно. Но тут могут возникнуть другие проблемы, в случае, если преподаватель не успеет до момента конвертации, уроков в бонусы, отметить урок успешно пройденным:

    1. Преподаватель не успел отметить урок успешно пройденным. Уроки конвертировались. Платеж прошел успешно, на баланс начислены уроки. Преподаватель выставляет статус урока, с баланса списывается урок уже из нового периода подписки.
    2. Преподаватель не отметил урок успешным. Уроки конвертировались. Платеж не прошел и на баланс не начислены уроки. После завершения урока преподаватель не сможет отметить пройденный урок.

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Спасибо за отзыв!

Почему не получилось найти ответ?