Talks или 15-минутные разговоры на английском

Talks — 15 минутные разговоры для взрослых 1 на 1 с преподавателями-коучами со всего мира на любую тему: от марсианских проектов Илона Маска до рок-культуры 80-х или воспитания детей.

Этот продукт дает уникальную возможность улучшать свой разговорный английский в любом месте, в любое время, — с преподавателем-ментором, который поможет преодолеть языковой барьер и, конечно, поправит ошибки.

Чтобы попробовать Talks, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://skyeng.ru/talks/


Детальнее о плюсах Talks 

Talks — яркий пример общения без границ, с преподавателями-коучами из разных стран: Аргентина, Канада, Австралия, ЮАР и т.д. Talks помогает путешествовать, сидя на диване — заглянуть в окно иностранца, узнать особенности местной культуры, сравнить традиции. Можно обсудить курс валют на сегодня, поговорить про любимый фильм, просто посмеяться над классной шуткой.

Такой подход — идеален для тех, кто боится разговаривать на иностранных языках, в частности, на английском. Секрет прост – это психология в действии: когда вы говорите на интересную для себя тему и по-настоящему хотите высказаться, в ход идет не только весь словарный запас, но и мимика, жесты – все, чтобы донести до собеседника свою мысль. Идеальное лекарство для устранения языкового барьера. 

Для тех, кто более уверен в себе это — возможность расширить словарный запас при желании — вплоть до сленга, повысить беглость речи и избавиться от акцента. Мечта любого изучающего английский, не правда ли?

Talks также станет отличным подспорьем для тех, кому английский нужен для работы. Такие занятия помогают повысить уверенность на встречах, переговорах, конференциях на английском языке. Помимо дискуссий на выбранную тему, вы можете порепетировать: прочитать преподавателю свой доклад или пройти воображаемое собеседование, а может и узнать рекомендации. 

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Спасибо за отзыв!

Почему не получилось найти ответ?

На этой странице
  1. Детальнее о плюсах Talks